Ресанта С1000 cтабилизатор бытовой

Код: 11450409297
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Однофазные стабилизаторы Ресанта С1000 - стабилизаторы бытовые, разработаны в соответствии с международными стандартами, для защиты подключенных устройств от аварийных скачков электроэнергии начиная от городской квартиры и заканчивая крупными жилыми и производственными комплексами. Оснащены цифровым дисплеем, показывающим основные параметры работы стабилизатора.

Ресанта С1000 - стабилизатор напряжения однофазный, бытовой с цифровым дисплеем, используется для защиты электроприборов или электронной техники от скачков напряжения в сети. Устройство просто в применении и имеет пять евро розеток для подключения нагрузки. Защита от перенапряжения и встроенный предохранитель обеспечивают сохранность прибора в случаях превышения нагрузки или не короткого замыкания.

Вы можете приобрести в компании СУЭТ как комплектные автоматические регуляторы Ресанта (стабилизаторы) напряжения, так и комплектующие и запасные части на необходимую Вам технику Ресанта.

Составить заявку на технику Ресанта Вы сможете на специализированной странице заказов, не покидая данный ресурс.

Также Вы можете заказать и купить стабилизатор напряжения Ресанта С1000 удобным для Вас способом - по телефону или посетив представительства Компании СУЭТ.

Таблица основных технических параметров стабилизатора Ресанта С1000

Диапазон входного напряжения, В

140-260

Номинальная величина выходного напряжения, В

220±8%

Номинальная мощность при Uвх≥190 В (кВт)

0,75

Рабочая частота (Гц)

50 / 60

КПД, при нагрузке 80% не менее

97

Точность поддержания выходного напряжения (%)

8

Масса нетто (кг)

2,5

Охлаждение

естественное 

Время регулирования (мс)

5-7

Искажение синусоиды

отсутствует
Высоковольтная защита (В)

260±5

Класс защиты

IP 20 (негерметизирован)

Габаритные размеры, Д×Ш×В (мм)

390х114х80

Рабочая температура окружающей среды (оС)

0-45

Относительная влажность воздуха, не более (%)

80

Основные особенности стабилизаторов напряжения Ресанта С1000:

  • Напряжение на входе в стабилизатор может составлять от 140 В до 260 В. Это означает, что работоспособность потребителей будет поддерживаться даже при таком низком напряжении, как 140 В, однако, общая мощность аппарата значительно снизится. Погрешность стабилизированного напряжения не превышает ±8%.
  • А скорость реагирования выпрямителя на скачок входного напряжения и время на его стабилизацию не превышает 5–7 мс.
  • О низком энергопотреблении модели свидетельствует высокий коэффициент полезного действия, который достигает 97% при нагрузке не более 80%.
  • Низкое потребление электричество особенно актуально в наши дни.
  • Прибор не оказывает влияния не внешнюю сеть, что положительно сказывается на качестве работы потребителей. Защиту инструмента от скачков напряжения выше или ниже допустимого, перегрева внутри корпуса осуществляют встроенные контроллеры. Они очень быстро отключают потребителей и/или выпрямитель в случае возникновения внештатных ситуаций.
  • Корпус имеет стандартную прямоугольную форму и горизонтальное расположение. На верхней грани размещены индикационные лампы: питание, задержка, перегрев.
  • А также целых пять полностью заземлённых розеток. Три из пяти электрических выходов имеют стабилизированное напряжение 220 В, 50–60 Гц, а два выхода – напряжения внешней сети.
  • Их можно использовать для питания энегроёмких потребителей.

Стабилизатор С1000 Ресанта разработан по международным стандартам, для защиты оборудования разных категорий. Предоставляет точный контроль входного и выходного напряжения в условиях частых перепадов напряжения в сети.

Купить товар приведенный на данной странице: С1000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара С1000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики С1000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Однофазные бытовые.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×