Стабилизатор напряжения Энергия-8000 на 8 кВа (5 кВт)

Код: 11450409177
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

 

Стабилизатор напряжения Энергия-8000 на 8 кВа (5 кВт)

Известно, что стабилизаторы напряжения на российском рынке на сегодняшний день пользуются большой популярностью, причина которой заключается в высокой степени изношенности отечественных электросетей, которая на сегодня превышает 50%.
В результате такой высокой изношенности электрических сетей потребительская нагрузка сильно является превышает установленные нормы и приводит к постоянным скачкам напряжения в бытовой сети.

Стабилизатор напряжения Энергия-8000 на 8 кВа (5 кВт) - отличный выбор для защиты электробытовых приборов и оборудования от внезапных скачков напряжения в сети; относится к электромеханическому типу стабилизаторов (есть еще релейные, электронные стабилизаторы напряжения). В середине 2009 года была проведена полная модернизация данной модели стабилизатора напряжения, которая позволила улучшить многие технические параметры стабилизатора, в частности, увеличить КПД с 80 до 95%, скорость срабатывания стабилизатора до 20 милисекунд на 1 вольт, увеличить нижний температурный диапазон работы стабилизатора, повысить диапазон предельных входных напряжений электросети до 130 по нижней границе и 280 по верхней. Стабилизатор напряжения Энергия New Line 8000, который Вы сейчас видите на официальном сайте производителя energy-stab.ru, пришел на смену популярной модели стабилизаторов напряжения Энергия СНВТ-8000. Новое поколение стабилизаторов напряжения получило ряд улучшений, а цена стабилизатора напряжения осталась примерно на том же уровне. Силовые устройства стабилизатора напряжения имеют центральное расположение, в результате чего повышается надежность узлов, не возникает перекосов распределения веса стабилизатора. Как и в стабилизаторах предыдущей серии, в стабилизаторе напряжения Энергия-8000 New Line имеется режим включения обходной цепи под названием Байпасс (bypass), который нужен для того, если Вы хотите, чтобы в ситуациях, связанных с подачений из электросети аномального входного напряжения или выходе из строя некоторых узлов стабилизатора, не происходило отключение нагрузки, а Ваши электроприборы и устройства продолжали свою работу, только в условиях аномального (пониженного или повышенного) напряжения.
Отметим, что во всех однофазных стабилизаторах напряжения New Line с мощностью от 8 ква предусмотрено наличие двух токосъемников. Кроме того, модель стабилизатора напряжения Энергия New Line 8000 имеет усиленный щеточный узел и принудительное охлаждение для устранения возможности перегрева стабилизатора.


Данный стабилизатор напряжения обладает режимом Baypass и надежной термозащитой и подойдет для стабилизации напряжения в квартире или на даче с суммарной мощностью электробытовых приборов не более 4 кВа

Данный стабилизатор напряжения хорошо подойдет для подключения бытовых стиральных машин, даже при пониженном напряжении в квартире до 160 вольт

Основные технические параметры стабилизатора напряжения Энергия-8000 (New Line)
Предельный диапазон (отключение нагрузки) - 130-280 вольт
Рабочий диапазон входных напряжений - 144-256 вольт
Максимальный ток - 25 ампер
Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)
Мощность стабилизатора - 8 кВа
Размеры - 420х246х335 мм
Масса 26,4 кг
Скорость срабатывания - до 20 мс/Вольт
КПД - 98%
Относительная влажность - 95%
Температура окружающей среды - 5-+40С°
Температура хранения стабилизатора - 40-+45С°.

Источник: http://energy-stab.ru


Исполнение данного стабилизатора напряжения позволяет применять его на горизонтальных ровных поверхностях с допустимым уклоном не более 30% (пол, стол, стеллаж). Периодическое профилактическое техническое обслуживание стабилизатора напряжения проводится только специализированными авторизованными сервисными центрами не реже одного раза в 12 месяцев.

 

Купить товар приведенный на данной странице: 8000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 8000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 8000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×