Трехфазный стабилизатор напряжения SBW-50000.

Код: 11450409189
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Трехфазный стабилизатор напряжения SBW-50000 (50 кВа)

Промышленный стабилизатор Энергия SBW компенсационного типа является надежным электрооборудованием, разработанным специально для электросетей где важна круглосуточная подача качественного электричества.

К преимуществами данного стабилизатора относятся: высокая удельная энергоемкость, плавная регулировка напряжения, отсутствие искажения формы выходного напряжения и выравнивание напряжения по фазам, а так же высокое быстродействие в сочетании с отсутствием эффекта перерегулирования.

Стабилизаторы напряжения SBW-50 предназначены для использования в самых разнообразных целях: в промышленности, науке, медицине, для обеспечения стабильным напряжением жилого сектора, зрелищных заведений, освещения и т.д.

Промышленные стабилизаторы Энергия SBW выпускаются в серийном производстве с мощностью от 50кВт до 200кВт с шагом 50кВт.

Технические характеристики Энергия SBW-50 кВт

Мощность - 50 кВт

Выходной ток - 76А

Входное напряжение - 380В±20%

Выходное напряжение - 380В±2%

Габариты - 1180ммх1400ммх800мм

Вес - 400кг

Стабилизатор напряжения SBW-50 способен выдерживать двойные перегрузки в течении 1 минуты.

Температурный режим работы от -15С до +40С.

В данном стабилизаторе применена компенсационная схема стабилизации напряжения.

ЛАТР выполнен в виде П-образного сердечника с поперечной намоткой витков. Благодаря чему, по его поверхности передвигаются четыре угольных щетки. Все компоненты выбраны с двойным запасом прочности и ресурсоемкости.

Каждая фаза имеет независимую регулировку напряжения. Есть защита последовательности фаз.

Сертификат соответствия: РОСС CN.АЮ18.А03087

Соответствует требованиям: ГОСТ 11677-85, ГОСТ Р 51318.14.1-99

Стабилизатор Энергия SBW - это прекрасный выбор, если Вы хотите забыть о проблеме с некачественных электропитанием.

Купить товар приведенный на данной странице: SBW 50000/3 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара SBW 50000/3 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики SBW 50000/3, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×