Однофазный стабилизатор напряжения Энергия-2000.

Код: 11450409174
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Однофазный стабилизатор напряжения Энергия-2000 (2 кВа, 1,4 кВт)

Всем известно, чтобы избежать раннего вывода бытовых электроприборов из строя нужно установить стабилизатор напряжения, который подключают между “скачущей” сетью и потребителем электроэнергии. Электробытовая техника, работающая в Вашем доме, если она своевременно подключена через стабилизатор напряжения, работает в щадящем режиме электропитания с нормализованным входным напряжением электросети, что позволяет значительно продлить ее эксплуатационный ресурс и даже сэкономить на расходе электроэнергии. Сам стабилизатор напряжения также потребляет определенное количество электроэнергии, которое большей частью зависит от такого параметра стабилизатора напряжения, как коэффициент полезного действия. Чем выше КПД стабилизатора напряжения, тем ниже расход электрической энергии Вашим стабилизатором напряжения. То есть, если Вы купить стабилизатор напряжения с КПД 97%, то даже при большей стоимости непосредственно самого стабилизатора, разница между таким же стабилизатором, но с меньшим КПД (например, 95%) окупится уже через несколько месяцев (часто, до полугода, если стабилизаторы находятся примерно в равной ценовой категории). Предлагаем Вашему вниманию однофазные стабилизаторы напряжения Энергия-2000, которые за время своего присутствия на рынке РФ доказали свою надежность, неприхотливость, высокую точность. Выпускается широкий модельный ряд однофазных стабилизаторов напряжения Энергия.

Однофазный бытовой стабилизатор напряжения Энергия-2000 на 1200-1500 Вт является надежной защитой от перепадов и скачков напряжения в электрической сети таких электротехнических приборов, как аудио-техника, телевизионная техника, холодильники, копировальные аппараты, факсы, морозильные камеры, газонокосилки небольшой мощности и др. При входном напряжении 160 вольт номинальная мощность нагрузки стабилизатора не должна превышать 1200 Вт.

Данный стабилизатор имеет надежную термозащиту и подойдет для стабилизации напряжения в квартире или на даче с суммарной мощностью электробытовых приборов не более 1500-1600 Вт. В случае превышения входного напряжения выше предельно допустимого, данная модель стабилизатора напряжения производит отключение, на незаметную для бытовой техники паузу - 0,5 секунды, а после выравнивания нагрузки подключение происходит автоматически.

Основные технические параметры стабилизаторы напряжения Энергия-2000

Рабочий диапазон входных напряжений - 150-250 вольт

Максимальный ток - 6 ампера

Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)

Мощность стабилизатора - 2 кВа (1,4-1,5 кВт)

Размеры - 300х240х210мм

Масса 11 кг

Скорость срабатывания - 10 В/сек

КПД - 95%

Купить товар приведенный на данной странице: 2000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 2000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 2000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×