Стабилизатор напряжения Энергия-1500.

Код: 11450409173
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Стабилизатор напряжения Энергия-1500 (1.5 кВа; 1000 Вт)

Пониженное, а также нестабильное напряжение в сети электропитания может необратимо повредить всю электробытовую технику, установленную в Вашем доме! И, при этом, в бесплатном гарантийном сервисе, вероятнее всего, Вам будет отказано, так как, гарантия имеет силу лишь при условии, что устройство эксплуатируется в условиях электропитания удовлетворяющих строгим техническим требованиям к напряжению питания — 220 вольт ±10%. Стабилизатор напряжения Энергия-1500 по своим техническим параметрам предназначен для надежной защиты вашей электробытовой техники от колебаний в амплитудах отечественных электрических сетей напряжением 220 вольт.

Отметим, что стабилизаторы напряжения Энергия New Line (в отличие от серии СНВТ) имеют повышенный КПД -97-98%. Что это Вам дает? Как известно, стабилизатор напряжения также потребляет определенное количество электрической энергии, которое большей частью зависит от такого параметра стабилизатора напряжения, как коэффициент полезного действия. Чем выше КПД стабилизатора напряжения, тем ниже расход электрической энергии Вашим стабилизатором напряжения. То есть, если Вы купить стабилизатор напряжения с КПД 97%, то даже при большей стоимости непосредственно самого стабилизатора, разница между таким же стабилизатором, но с меньшим КПД (например, 95%) окупится уже через несколько месяцев (часто, до полугода, если стабилизаторы находятся примерно в равной ценовой категории).
Стабилизация выходного напряжения в стабилизаторах напряжения Энергия СНВТ выглядит таким образом. После того, как в электросеть включен стабилизатор напряжения, блок управления стабилизатора делает анализ параметров как входного, так и выходного напряжения, а затем дает сигнал управления на электродвигатель, приводящий в действие щетку латра. Трансформаторная щетка начинает скольжение по обмотке из меди, результатом чего является медленная коррекция напряжения на выходе стабилизатора вплоть до значения в 220 вольт в бытовой сети. Блок защиты стабилизатора проводит анализ показателя напряжений и осуществляет отключение стабилизатор напряжения от запитаных через стабилизатор устройств выходящих за рамки дозволенных значений выходного напряжения.

Стабилизатор напряжения Энергия-1500 на 1,5 кВа (1 кВт) подойдет для защиты от внезапных скачков напряжения в сети такой электротехники, как компьютер, принтер, телевизор, компьютер+принтер, аудиотехника, факс, ремонт которых вам зачастую будет стоить выше, чем покупка данного стабилизатора.

Данный стабилизатор напряжения обладает режимом Baypass и надежной термозащитой и подойдет для стабилизации напряжения в квартире или на даче с суммарной мощностью электробытовых приборов не более 1 кВт

Основные технические параметры стабилизаторы напряжения Энергия-1500

Предельный диапазон (отключение нагрузки) - 130-280 вольт

Рабочий диапазон входных напряжений - 144-256 вольт

Максимальный ток - 4,7 ампер

Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)

Мощность стабилизатора - 1,5 кВа (1кВт)

Размеры - 212х193х157мм

Масса 7,1 кг

Скорость срабатывания - 10 В/сек

КПД - 98%

Относительная влажность -80%

Температура окружающей среды - 0-+40С°


Купить товар приведенный на данной странице: 1500 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 1500 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 1500, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×